Вниманию субъектов предпринимательства!

5 апреля 2019г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

 Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области информирует о том, что с 17 по 19 апреля 2019 года Союз оптовых продовольственных рынков России в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71 проводит Всероссийскую конференцию на тему «Конкурентоспособность рынков, ярмарок и других каналов сбыта в условиях развития цифровой экономики: проблемы и задачи».

Основной целью проведения Всероссийской конференции является подготовка предложений в законодательные и исполнительные органы власти по совершенствованию государственной торгово-экономической политики для обеспечения добросовестной конкуренции между различными каналами сбыта.

Также в рамках Конференции будут подводиться итоги Всероссийского конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» за 2018 год.

Заявку на участие в работе Всероссийской конференции и материалы для участия в Конкурсе по итогам работы предприятий за отчетный период соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе необходимо направить в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России до 10 апреля 2019 по адресу электронной почты: souzopr@yandex.ru .

Пакет конкурсной документации можно получить в Комитете  по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области кабинет № 17.

Телефон для справок: 8(48134) 4-15-44,  8(48134) 4-06-00 Комитет  по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области.

 

 

По информации Комитета по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства

 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области