В помощь бизнесу!

25 марта 2019г. | Комитет экономики и инвестиций

 27 марта в гостиничном комплексе «Арена» (Смоленск, ул. Кирова, 42а) пройдет стратегическая сессия акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП). Администрация Смоленской области инициировала проведение стратегической сессии, для того чтобы предприниматели региона смогли получить новые рабочие инструменты для развития своего бизнеса. Отметим, что сегодня в России для предпринимателей созданы широкие возможности поддержки: участникам сессии максимально подробно расскажут необходимую информацию по ее получению и использованию.

В мероприятии примут участие представители органов государственной и муниципальной власти Смоленской области, ведущие бизнес-объединения региона, а также малый и средний бизнес Смоленщины. Одними из ведущих спикеров стратегической сессии выступят Губернатор Смоленской области Алексей ОстровскийЗаместитель Председателя Государственной Думы  Сергей Неверов и Генеральный директор Корпорации МСП Александр Браверман.

Участники обсудят наиболее актуальные и интересные для предпринимателей вопросы в формате тематических круглых столов по участию в закупках в рамках № 223-ФЗ, развитию сельскохозяйственной кооперации, а также лизинговой поддержке. Ведущие эксперты Корпорации МСП расскажут участникам мероприятия о последних новостях в сфере поддержки предпринимателей, поделятся своим опытом работы на российском рынке и дадут экспертные комментарии на интересующие вопросы.

Также в рамках сессии состоится презентация возможностей Бизнес-навигатора МСП, портала созданного специально для бизнеса.

Ознакомится с программой и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Центра поддержки предпринимательства Смоленской области.



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области