Вниманию субъектов предпринимательства!

27 марта 2019г. | Комитет по торговле, услугам, развитию малого пред

 Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области информирует.

 

В 2019 году Администрация Смоленской области, ФБУ «Смоленский ЦСМ», Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества» при поддержке Росстандарта проводят региональный этап 22-го Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Главная цель конкурса 2019 года совпадает с целью конкурса Премии Правительства РФ в области качества и состоит в максимальном содействии мерам по реализации потенциала организаций для ускорения роста конкурентоспособности реального сектора российской экономики, планам импортозамещения и наполнения внутреннего рынка страны высококачественными и безопасными товарами отечественного производства. 

В Программе «100 лучших товаров России» могут участвовать товары и услуги предприятий микробизнеса, малого, среднего и крупного бизнеса в следующих номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения», микробизнес А,В,С.

В рамках Конкурса также предусмотрены награды: «Лидер качества», «Гордость Отечества», «Вкус качества», «За успехи в импортозамещении», « Инновация -2019», «Народный промысел», присвоение товарам (услугам) статуса «Новинка года», присвоение товарам звания «ЗОЛОТАЯ СОТНЯ», а также награждениеработников предприятий почетными знаками «За достижения в области качества» и «Отличник качества».

Полный пакет документов можно скачать с сайта Всероссийского конкурса программы www.100best.ru, необходимая информация для участия в Конкурсе размещена на сайте ФБУ «Смоленский ЦСМ» www.smolcsm.ru в разделе «Выставки и конкурсы» «Конкурс 100 Лучших товаров России». Более подробная информация по телефону 8(4812) 24-43-98.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в электронном виде по адресу: standart@smolcsm.ru или по тел./ф.: 8(4812)24-43-98 до 14 июня 2019 года.   



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области