По итогам кубка Рославльского района по каратэ

12 апреля 2019г. | Комитет по культуре, спорту и молодежной политике

7 апреля  в спортивном зале ФОК « Молодёжный» прошёл Кубок Рославльского района по олимпийскому каратэ. На этот раз соревноваться с рославльчанами приехали представители  Брянской, Калужской, Орловской областей, команды Республики Беларусь и представители областного центра г. Смоленска. Соревнования  проходили по двум дисциплинам: ката (формальный комплекс) и кумитэ (поединки). Турнир как всегда был хорошо организован, судьи работали чётко и слажено, в чём не малая заслуга главного судьи соревнований, рефери международной категории по каратэ Балашова С.Н. (г. Орёл).

Спортсмены рославльской команды с самого начала были настроены только на победу, ребята и девчонки старались полностью выкладываться на татами, показывали настоящий спортивный характер и демонстрировали хорошую технику каратэ.

В итоге у рославльчан 1 места заняли: Подольская Татьяна, Новиков Денис, Таратонкин Максим, Головин Павел, Савицкий Александр, Старченков Кирилл.

2 места: Крюков Никита, Питушкин  Михаил, Солошенко Ратмир, Процик Алексей, Антоненко Артём.

3 места: Петров Тимофей, Тихонов Николай, Застрелова Анна, Гришкин Дмитрий, Баханов Иван.

Тренеры победителей и призёров Якутенков Д.А. Шамарина К.А.

Федерация каратэ Смоленской области благодарит  за помощь в организации и проведении соревнований  Рославльское отделение партии «Единая Россия» ( секретарь отделения Солошенко В.Н.), депутата Смоленской областной Думы Невского С.Н., депутатов Рославльской районной Думы Белохвостову И.Д., Макшанцева В.В., а так же индивидуальных предпринимателей Старовойтова С.Я., Судакова М.А., Полярину С.Ф.

 

Президент федерации каратэ Смоленской области Д.А. Якутенков 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области