20 апреля в Рославле выступают Смоленский русский народный оркестр им. В.П. Дубровского и ансамбль народной песни «Славяне»

16 апреля 2019г. | КЦ "Юбилейный"

Уважаемые жители и гости города!

В рамках юбилейного тура в честь тридцатилетнего юбилея Смоленского русского народного оркестра им. В.П. Дубровского состоятся концерты в муниципальном бюджетном учреждении Культурный центр «Юбилейный».

20 апреля в 13-00 сказка для детей «Джаз-теремок» в исполнении Смоленского русского народного оркестра им. В.П. Дубровского (художественный руководитель и главный дирижер - Заслуженный деятель искусств АР Крым - Игорь Каждан) и ансамбля народной песни «Славяне» (художественный руководитель - Татьяна Бородина).

А в 18-00 того же дня состоится «Большой юбилейный концерт» в исполнении Смоленского русского народного оркестра им. В.П. Дубровского (художественный руководитель и главный дирижер - заслуженный деятель искусств АР Крым - Игорь Каждан), ансамбля народной песни «Славяне» (художественный руководитель - Татьяна Бородина) и солистов Смоленской филармонии.

Обращаем ваше внимание, что приезд данного именитого коллектива - это редкое и значимое событие для города, в связи с чем, нам бы хотелось, чтобы эти творческие встречи посетили как можно больше зрителей: детей и взрослых.

Телефон для заказа билетов: 5-23-54; 5-23-55.

Не пропустите яркое культурное мероприятие!



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области