Яркий весенний концерт в музыкальной школе

15 апреля 2019г. | наш корреспондент

15 апреля отмечает юбилей примадонна, королева сцены, женщина, которая поет, Алла Борисовна Пугачева. Сотни песен, тысячи концертов, и, конечно, ….миллион алых роз и других цветов за её яркое и неповторимое творчество.

Накануне этой даты 12 апреля в концертном зале Рославльской детской музыкальной школы им. М.И. Глинки прошел концерт «Весна… Любовь… и песни Пугачевой».

Зал с трудом вместил всех желающих  окунуться в творчество популярной  певицы. Автор идеи и ведущая концерта Евгения Елисеева открыла зрителям немало  интересных фактов об истории создания песен и напомнила имена тех, кто сотрудничал с Аллой Пугачевой все эти годы.

Среди исполнителей её незабываемых песен  были и дети, и молодежь (воспитанники руководителей Виктории Харламовой и Евгении Елисееевой), и опытные вокалисты Светлана Бабанкова, Ирина Рыжкова, Варвара Жбанкина и Наталья Максимова. 

Песни, которые заставляли радоваться и смеяться, а порой пробирали до слез, пел вместе с исполнителями весь зрительный зал. Аплодисменты не умолкали от первой ноты до заключительного аккорда. Финальная песня со словами «…не имей сто рублей, а имей сто друзей» объединила всех участников вечера, зарядила позитивом и вдохновила на новые встречи. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области