Соревнования любителей интеллектуальных поединков

19 апреля 2019г. | Комитет по культуре, спорту и молодежной политике

МБОУ «Средняя школа №7» в очередной раз в конце марта  гостеприимно распахнула двери для участников Открытого юношеского чемпионата города Рославля по интеллектуальным играм. Традиционно чемпионат, а в этом году он прошел уже в пятый раз, проводится при поддержке Комитета по культуре, спорту и молодежной политике муниципального образования «Рославльский район».

 

Вначале с приветственным словом к юным эрудитам обратилась представитель комитета по культуре Я.М. Тарасенкова. В этом году в чемпионате приняли участие одиннадцать команд учебных заведений Рославля, которые сыграли в «Что? Где? Когда?», «Десяточку» и «Свою игру».

 

Два часа интеллектуального напряжения и азарта пролетели незаметно, в лидеры выходила то одна, то другая сборная. В общем зачете победила команда, старожил турнира, «Пожилой авокадо» (МБОУ «Средняя школа №7»). Второе место заняла команда «Эль Дорадо» (МБОУ «Средняя школа №9»).  Третьими в упорной борьбе стали «Cerebro in dolio» (ЧОУ «Православная гимназия»).  Победители были награждены кубками и дипломами, все участники без исключения памятными сертификатами.

 

Ждем новых участников и опытных игроков в будущем году! 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области