На заседании оргкомитета по подготовке ко Дню защиты детей

27 мая 2019г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

24 мая под руководством заместителя Главы муниципального образования «Рославльский район» В.П. Сибилева состоялось заседание организационного комитета по проведению в нашем городе 1 июня Праздника Детства.

В присутствии заместителя Главы муниципального образования «Рославльский район» С.В. Филипченко участники оргкомитета обсудили технические и организационные вопросы проведения праздника, скоординировали усилия по приглашению гостей и наметили основные площадки для мероприятий. В этот день по традиции пройдет молодежная акция «Марш за жизнь». Она стартует  с площади Ленина к памятнику Петру и Февронии Муромским. В этот же день состоится открытие детских летних оздоровительных площадок, которые будут работать на базе образовательных учреждений Рославльского района.

Большую игровую и развлекательную программу готовят для взрослых и детей в городском парке культуры и отдыха. Много сюрпризов, конкурсов и мастер-классов они запланировали для своих гостей в дневное и вечернее время. для всех будут организованы дискотека, концерт лучших артистов, фестиваль красок и еще много интересного. На заседании особое внимание уделили обсуждению вопросов безопасности и правопорядка 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области