«Весеннее настроение» в Козловском Доме культуры

28 мая 2019г. | наш корреспондент

25 мая в Козловском сельском Доме культуры, филиале № 12 МБУК «Рославльская централизованная клубная система» в рамках проведения благотворительного марафона «Пасхальные дни милосердия» прошла конкурсно-игровая программа для детей «Весеннее настроение».

В начале мероприятия ведущая рассказала ребятам не только о благотворительном марафоне и для чего он проводится, но и о Дне милосердия и благотворительности, который проводится в России в августе. Дети внимательно слушали примеры из жизни и сами рассказывали истории о доброте и человечности людей.

Для детей были подготовлены увлекательные конкурсы «Забавная эстафета», «Ручеек», «Озорной вышибала», «Делай, как я», и скучать никому не пришлось.

Ребята разделились на две команды. Самые смелые и ловкие участники проявили свое умение и знания во всех игровых и спортивных конкурсах. Ребята метко бросали мячи в цель, прыгали, бегали, преодолевали полосу препятствий. Детский азарт повышался с каждым пройденным этапом. Конечно, не все дети легко справлялись с заданиями, были и поражения. Но, не смотря на это, среди участников царили смех, шум и веселье. Все собравшиеся в Доме культуры  остались довольны.

 

 

МБУК «Рославльская ЦКС».

  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области