Сильных и смелых ребят собрал Богдановский сельский Дом культуры

6 июня 2019г. | наш корреспондент

 Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей, который был утвержден в ноябре в 1949 года.

День защиты детей – это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

В филиалах МБУК «Рославльская ЦКС» стало доброй традицией проводить мероприятия, посвященные этому празднику.

Международный день защиты детей ежегодно отмечается в филиалах Учреждения по-разному. Это всегда яркие, веселые, радостные мероприятия.

И этот год не стал исключением из правил: так 1 июня в Богдановском сельском Доме культуры, филиале № 3 МБУК «Рославльская ЦКС» прошла спортивно-игровая программа «Путешествие в страну детства».

В начале программы ребятам предлагалось провести разминку перед состязанием. Затем командам «Удальцы» и «Дружба» были предложены конкурсы, в которых ребята проявляли свою ловкость, внимательность, быстроту, меткость. Спортивные конкурсы проходили в напряженной борьбе. Задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Спортивно-игровая программа сплотила ребят  и никого не оставила равнодушным. Участвуя в соревнованиях, они почувствовали себя настоящей командой.

Все участники команд были награждены сладкими подарками.

Спортивно-игровая программа получилась занимательной, веселой, озорной.

 

 

МБУК «Рославльская ЦКС».

 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области