Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

18 июля 2019г. | Комитет по торговле, услугам, развитию малого пред

В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». В соответствии с распоряжением Администрации Смоленской области от 14.03.2011     № 344-р/адм Департамент Смоленской области по социальному развитию является уполномоченным органом исполнительной власти Смоленской области на проведение регионального этапа конкурса.

Информация о конкурсе и Методические рекомендации по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», утвержденные 19.03.2019, размещены на сайтах Администрации Смоленской области, Департамента Смоленской области по социальному развитию и Минтруда России (http://www.rosmintrud.ru/events/1178).

Пакет документов для участия в конкурсном отборе необходимо представить в срок до 9 августа 2019 года в Департамент Смоленской области по социальному развитию по адресу: 214025, г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 23, каб. №22, №42; контактные телефоны 8(4812) 66-53-42, 29-28-52.

Обращаем внимание, что до подачи пакета документов заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» в информационно-коммуникационной сети Интернет по адресу: http://soc.rosmintrud.ru/. Инструкция по работе участника конкурса в ПИК «Мониторинг» (роль – «Участник») приведена в приложении 6 Методических рекомендаций.

          

         По информации Комитета по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области