Рабочая поездка заместителя Губернатора Р.Г. Черных и руководителя регионального исполкома ОНФ Н.А. Семенцовой в Рославль

2 августа 2019г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

1 августа Рославль с рабочим визитом посетили заместитель Губернатора Смоленской области Р.Г. Черных и Глава регионального исполкома ОНФ в Смоленской области Н.А. Семенцова.

Их приезд был связан с осуществлением контроля за реализацией в нашем городе муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы. В комиссионном обследовании также принял участие Первый заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» В.В. Ильин.

Они проинспектировали ход выполнения работ по дворовым территориям, которые благоустраиваются в 2019 году по следующим адресам: 15 микрорайон, д. 2/1, 2/2, 5, 6, 28, ул. К. Маркса, д.1 и 3. Кроме того они проверили сроки и объем ремонта на общественной территории возле торгового дома «Ростислав» и провели мониторинг качества  на объектах, введенных в эксплуатации в 2018 году.

По итогам изучения ситуации, в общем, дана положительная оценка с рядом замечаний, которые будут устранены в ближайшее время. В режиме диалога были рассмотрены вопросы по обращениям собственников ряда дворовых территорий, которые будут учтены при выполнении дальнейших работ. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области