Ярмарка вакансий для АО «ГлассМаркет»

12 августа 2019г. | Рославльский центр занятости населения

5 августа 2019 года на территории  АО «ГлассМаркет» была проведена ярмарка вакансий.

Предприятием были представлены вакансии по профессиям, наиболее востребованным в настоящее время: контролер стекольного  производства,   съемщик стекла и стеклоизделий, водитель погрузчика.

В работе ярмарке приняли участие заместитель начальника отдела  трудоустройства и специальных программ Пантелеева Наталья Алексеевна, представители АО «ГлассМаркет» заместитель генерального директор по административной работе - Герасимов Дмитрий Михайлович, начальник отдела кадров - Савкова Нина Михайловна. Работодатели  подробно и интересно рассказали о перспективах развития предприятия, об условиях труда и социальных гарантиях, о повышении заработной платы, о заинтересованности в приеме на работу не только квалифицированных специалистов, но и граждан без опыта работы. В соответствии с последним, подробно разъяснили вопрос повышения квалификации, обучения и переобучения граждан непосредственно на рабочих местах.

Участниками ярмарки стали  граждане, состоящие на учете в Центре занятости населения в целях поиска подходящей работы. На встрече граждане имели возможность лично побеседовать с представителями завода о возможности трудоустройства и получить ответы на конкретные вопросы.

Ярмарка прошла в деловой обстановке в результате которой с перспективой дальнейшего трудоустройства граждане оставили свое резюме и контактные данные.

  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области