Рабочая поездка В.М. Новикова в детский сад

19 сентября 2019г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

16 сентября Глава муниципального образования «Рославльский район» В.М. Новиков посетил с рабочим визитом детский сад «Аистенок». Целью его поездки стало изучение ситуации о необходимости проведения ремонта в пока незадействованных помещениях этого дошкольного учреждения.

Валерий Михайлович прошел по территории детского сада, осмотрел существующие музыкальный и спортивный залы, познакомился с оборудованием комнат для групповой  работы, в которых дети занимаются театральной и исследовательской деятельностью.

Заведующий МБДОУ «Детский сад «Аистенок» В.М. Асмолкова и заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» С.В. Филипченко  провели анализ перспективности открытия групп для детей с ОВЗ или групп раннего возраста,  давали все необходимые пояснения и уточнения об их комплектации, условиях работы и необходимом оборудовании.  

По итогам поездки Глава Рославльского района дал поручения профильному комитету  подготовить сметную документацию для проведения ремонта, а также определить перечень оборудования, необходимого для открытия новых групп. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области