Дорогие рославльчане!

21 сентября 2019г. | Глава МО "Рославльский район"

Сердечно поздравляем вас с Днем города!

Рославль – старинный и особенный, современный и  вечно молодой город. Этот праздник объединяет всех рославльчан от мала до велика, ведь мы  гордимся его историей и нашими славными земляками, любим  красоту его улиц, переулков  и садов. В нашем городе живут люди, которые своим трудом, талантом и энергией вносят неоценимый вклад в укрепление его материального и интеллектуального потенциала.

Бурцева гора, Сквер памяти погибших воинов, городской парк культуры и отдыха, современный памятный комплекс на кольце, храмы и Спасо-Преображенский монастырь, площадь Бенардоса, микрорайоны– с каждым из этих мест связаны свои воспоминания. Именно из них складывается человеческая жизнь и пишется история города.

В этом году мы благоустраиваем  9 общественных территорий. В каждом из районов города практически отремонтированы более 20 дворовых территорий. Завершена реконструкция стадиона, принимает в свои залы спортсменов из разных уголков страны ФОК «Молодежный». Это наш общий город! И если каждый из нас возьмет на себя ответственность хотя бы за малый его уголок, мы все еще раз убедимся, что порядок городу к лицу.

От всей души желаем вам мира и счастья, любви и благополучия, здоровья и радости,  успехов во всех делах и начинаниях!

 

Глава муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области В.М. Новиков.

Председатель Рославльской районной Думы И.В. Фадеев. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области