О Международной выставке парфюмерии и косметики InterHARM 2019

4 октября 2019г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

С 23 по 26 октября 2019 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 26-ая Международная выставка парфюмерии и косметики InterHARM 2019.

К участию в выставке приглашаются: руководители и специалисты салонов красоты и парфюмерно-косметических розничных магазинов и сетей Смоленской области.

Парфюмерно-косметическая выставка ежегодно демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей парфюмерии и косметики инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов. Богатая экспозиция, представленная на стендах компаний-участниц, позволяет решить задачи красивого бизнеса, провести переговоры о поставках и определить новые траектории бизнеса.

В рамках уникальной программы InterHARM 2019 тысячи профессионалов развивают свои навыки, открывают новейшие тренды и делятся опытом. Высокотехнологичные инструменты онлайн-коммуникаций между участниками и посетителями выставки позволяют укрепить действующие и открыть новые бизнес-отношения в течение всего года.

Подробная информация о выставке размещена на сайте www.intercharm.ru

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в Дирекции выставок у Великановой Анастасии Андреевны по телефону +7(495)937-68-61, доб. 232; e-mail:Anastasiya.valikova@reedexpo.ru

 

 

По информации Комитета по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области