Уважаемые рославльчане!

7 ноября 2019г. | Оргкомитет

 С 6 ноября 2019 года проводится обсуждение общественных территорий городского поселения по выбору наиболее посещаемых общественных территорий, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Рославльского городского поселения Рославльского района Смоленской области» на 2018-2024 годы, из которых будет формироваться перечень общественных территорий, включенных в бюллетень для проведения рейтингового голосования в декабре 2019 года.

Обсуждение проводится:

- путем опрос-голосования на официальном сайте Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области;

-  и в специально оборудованных пунктах приема предложений, расположенных по адресам:

1. пл.Ленина, д. 1-а, Городской дом культуры (ГДК);

2. пл.Бенардоса, д. 3, Центр развития творчества «Юбилейный»;

3. ул.Пролетарская, д. 66, Центральная библиотека имени Н.И. Рыленкова.

Выберите территорию, благоустройство которой необходимо будет осуществить в первоочередном порядке в 2020 году.   Обсуждение будет проходить до 6 декабря 2019 года.

По итогам обсуждения (опроса) будут выбраны несколько приоритетных, по мнению жителей,  общественных территорий, для последующего внесения их в перечень территорий, по которым в декабре 2019 года будет проводиться рейтинговое голосование.

Просим принять участие в обсуждении мест массового посещения и выбрать приоритетные для их  благоустройства в 2020 году. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области