Рабочая поездка заместителя Губернатора Г.В. Наумова и руководителя регионального исполкома ОНФ Н.А. Семенцовой в Рославль

18 ноября 2019г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

15 ноября Рославль с рабочим визитом посетили заместитель Губернатора Смоленской области Г.В. Наумов,  Глава регионального исполкома ОНФ в Смоленской области Н.А. Семенцова и исполняющий обязанности начальника Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству К.Н Ростовцев.

Их приезд был связан с осуществлением контроля за реализацией в нашем городе муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы. В комиссионном обследовании также принял участие Первый заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» В.В. Ильин.

Они проинспектировали выполнение работ по дворовым территориям, благоустройство которых проходило в 2019 году по следующим адресам: 15 микрорайон, д. 28, ул. К. Маркса, д.1 и 3, ул. Товарная, д.11, ул. Пушкина, д.6. Кроме того они проверили сроки и объем ремонта  общественной территории на площади Бенардоса. Практически всюду представители комиссии пообщались с собственниками жилых помещений, выслушали их претензии и пожелания в адрес подрядных организаций.

По итогам изучения ситуации, в общем, дана положительная оценка с рядом замечаний, которые будут устранены в ближайшее время.  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области