Подготовка к 15 муниципальному конкурсу «Учитель года» началась

23 января 2020г. | Рославльский комитет образования

На базе Рославльского комитета образования в рамках подготовки к ежегодному муниципальному конкурсу «Учитель года – 2020» для участников конкурса и заместителей директора, курирующих методическую работу,  17 января состоялось совещание,  определяющее этапы подготовки, сопровождения и проведения конкурса.
Заместитель председателя Рославльского комитета образования Е.В. Алтухова  рассказала о внесенных  изменениях в положение о конкурсе «Учитель года», о проведении конкурсных заданий на первом и втором его этапе.   
Учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №10», финалист областного конкурса «Учитель года – 2018» М.Н. Старикова подробно остановилась на проектировании заочного конкурсного  - задания эссе «Я – учитель» и конкурсных заданий «Методический семинар», «Мастер – класс».
Менеджер отдела развития образования и муниципального контроля Н.А. Фомина рассказала об организационных мероприятиях, напомнила о порядке и сроках представления документов в оргкомитет конкурса.

В рамках совещания все участники получили ответы на вопросы, связанные с подготовкой и сопровождением конкурса «Учитель года», который пройдёт в 15 раз в муниципальном образовании «Рославльский район». 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области