На селекторном совещании

14 февраля 2020г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

12 февраля в режиме видео-селекторной связи  состоялось заседание санитарно-эпидемиологической комиссии при Администрации Смоленской области. Под руководством заместителя Губернатора Смоленской областиО.В. Лобода обсуждались вопросы:

- о реализации противоэпидемических мероприятий на территории Смоленской области в соответствии с «Комплексным планом организационных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Смоленской области» в целях исполнения Постановления Главного Государственного санитарного врача РФ от 31.01.2020 №3 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV».

В работе приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» В.П. Сибилев, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Смоленской области в Рославльском, Ершичском, Шумячском районах С.Г. Белобратова, главный врач ОГБУЗ «Рославльская ЦРБ» В.А. Базылев и другие специалисты в соответствии с повесткой дня. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области