Волонтеры провели благотворительный концерт

11 марта 2020г. | Комитет по культуре, спорту и молодежной политике

5 марта в преддверии Международного женского дня Комитет по культуре, спорту и молодёжной политике совместно с ребятами из волонтерского отряда Рославльского многопрофильного колледжа  организовали благотворительный концерт для проживающий СОГБУ «Никольский психоневрологический интернат».

Во время концерта прозвучало много поздравительных слов, адресованных женщинам. Со слова приветствия обратилась куратор волонтерского движения Рославльского района А.О. Якушева. Она пожелала женщинам тепла, света, хорошего настроения и много улыбок. С праздником весны и красоты присутствующих женщин поздравил заместитель директора интерната Н.В. Силинкин. 

На мероприятии присутствовала Елена Головина, победительница городского конкурса красоты «Мисс Рославль-2015», а так же она является первым волонтёром официально зарегистрированным на территории муниципального образования и получившим волонтерскую книжку под номером 1 в 2015 году. В 2017 году она уехала из города, но по сей день занимается волонтерской деятельностью.

После концерта все сидели за большим столом, пили чай, угощались тортами, пирожками и общались. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области