Праздник в Перенском Доме культуры

13 марта 2020г. | наш корреспондент

В преддверии Международного женского дня в Перенском сельском Доме культуры состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «75-лет Победы в Великой Отечественной войне». В зале собрались ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, узники концлагерей и жители поселения.

Глава муниципального образования Перенского сельского поселения Л.Я. Шаманова поздравила ветеранов с праздником и поблагодарила за самоотверженность, мужество и героизм, проявленные в годы войны, за мирное небо, пожелали им здоровья, благополучия и долгих лет жизни. 

Песни военных лет в исполнении наших артистов завораживали зрителей, будто перенося их в то значимое в истории время.

Ветеранов, которые не смогли посетить концерт, представители Администрации и работники Дома культуры поздравили на дому.

После вручения медалей воспитанники художественной самодеятельности подарили зрителям прекрасный концерт, посвященный 8 Марта.
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.
Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Поздравляем ветеранов с заслуженными наградами и желаем вам  здоровья и благополучия. Мы хотим, чтобы Вы были уверены, что Ваш подвиг навсегда останется в наших умах и сердцах. Мы обещаем с честью хранить историю великого русского народа, народа-победителя.

 М. Чулкова

  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области