Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

8 июня 2020г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Примите самые искренние поздравления с днем социального работника!

Эту профессию выбирают неравнодушные, трудолюбивые, добрые и заботливые люди. Ваша работа сложна, требует знаний и самоотдачи, моральных и физических усилий. Современные обстоятельства, связанные с распространением новой вирусной инфекции еще раз справедливо доказали вашу роль, важность своевременной соцзащиты для каждого.

Дорогие друзья! Много лет работая с вами, знаю лично многих из вас и очень дорожу этими отношениями. Жаль, в этом году пока невозможно проводить встречи, мероприятия в вашу честь. Спасибо всем вам и каждому в отдельности за помощь оказываемую смолянам, их семьям и детям. Даже в такое трудное время вы сохраняете свои лучшие качества и дарите другим поддержку, помощь и открытость души. Вы неустанно идите на помощь к многодетным семьям, ветеранам, людям с ограниченными возможностями  здоровья, - словом, всем тем, кто нуждается в помощи. Сердечно признательна вам за доброжелательность, умение находить выход из сложных перипетий человеческих судеб и жизней.

От всей души желаю вам и вашим родным здоровья, добра, уверенности в завтрашнем дне и успеха в делах!

 

С уважением,

 

Ваш депутат, Первый  заместитель Председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей  О.В. Окунева 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области