Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

19 июня 2020г. | Комитет по торговле, услугам, развитию малого пред

Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области информирует о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2020 году.

Главная цель конкурса 2020 года совпадает с целью конкурса Премии Правительства РФ в области качества и состоит в максимальном содействии мерам по реализации потенциала организаций для ускорения роста конкурентоспособности реального сектора российской экономики, планам импортозамещения и наполнения внутреннего рынка страны высококачественными и безопасными товарами отечественного производства.

В Конкурсе могут участвовать товары и услуги предприятий микробизнеса, малого, среднего и крупного бизнеса в следующих номинациях:

- «Продовольственные товары»;

- «Промышленные товары для населения»;

- «Продукция производственно-технического назначения»;

- «Изделия народных и художественных промыслов»;

- «Услуги для населения»;

- «Услуги производственно-технического назначения»;

- Предприятия микробизнеса: в номинациях А, В, С, U, V.

 Заявки на участие в региональном этапе Конкурса принимаются до 10 июля 2020 года в ФБУ «Смоленский ЦСМ» по адресу электронной почты: standart@smolcsm.ru или по телефону 8 (4812) 24-43-98.

Полный пакет документов размещен на сайте Всероссийского конкурса программы www.100best.ru, а также на сайте ФБУ «Смоленский ЦСМ» www.smolcsm.ru в разделе «Выставки и конкурсы». 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области