О проведении одиннадцатого Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина»

19 июня 2020г. | Оргкомитет

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию информирует о том, что в текущем году Российский союз сельской молодежи проводит одиннадцатый Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина», который реализуется при поддержке Минсельхоза России, Росмолодежи, Роспатриотцентра.

Целью проекта является воспитание у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

В текущем году мероприятие проводится по семи номинациям: «История моего сельского населенного пункта – «Подвиг села»; «Поколение кормильцев»; «Крестьянские родословные»; «Традиции и ремесла народов России»; «Деревня моей мечты – деревня будущего»; «Поэты наших дней»; «Сельский блогер».

Заявки на участие принимаются от граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет до 15 августа 2020 года через информационный портал «Культурно-историческое наследие села» (www.nasledie-sela.ru) раздел «Конкурс Моя малая Родина».

Необходимо отметить, что победители в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными подарками. Торжественная церемония награждения состоится в октябре 2020 года в г. Москва.

Дополнительную информацию можно получить по адресу электронной почты info@rssm.su.

 

Положение о конкурсе в электронном виде 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области