Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России»

3 июля 2020г. | Комитет по торговле, услугам, развитию малого пред

Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области информирует.

 

В Смоленской области Центром «Мой бизнес» совместно с Главным управлением Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Всероссийский Конкурснаправлен на выявление и поощрение талантливой молодежи, ведущей предпринимательскую деятельность.  

Региональный этап конкурса проходит с 1 июня по 14 августа 2020 года в несколько этапов.Прием заявок на участие начался и продлится
до 20 июля 2020 года.

С более подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте Смоленского центра «Мой бизнес» по размещенной ссылке.

Информацию о поданной заявке молодым предпринимателем просим сообщить в адрес Смоленского центра «Мой бизнес».

Контактное лицо - специалист по развитию бизнеса АНО «ЦПП Смоленской области» Щипачев Илья Андреевич (сот. +79913490235, e-mail: shchipachev.i@yandex.ru).

По вопросам регистрации и заполнения заявки на конкурс в Системе «Молодежь России» можно обращаться к Найденову Евгению Владимировичу - консультанту отдела по делам молодежи Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию (тел. (4812) 20-54-57, с 10:00 до 13:00 и e-mail: mykom67@yandex.ru).

  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области