Дорогие друзья! Молодежь Смоленщины!

26 июня 2020г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Примите искренние поздравления с Днем российской молодежи!

         Всегда радуют ваши успехи: вы активно участвуете в конкурсах, побеждаете в различных проектах и программах, как молодые ученые предлагаете неординарные решения сложных задач.      Уверена, что наша творческая, спортивная молодежь всегда и дальше достойно будет представлять Смоленщину, упорно стремясь к заветной мечте.

         Спасибо всем юношам и девушкам, студентам и молодым специалистам, работающим на предприятиях и предпринимателям, педагогам и врачам, молодым ученым и военнослужащим, спортсменам и общественным активистам и всем, кто живет в селах и городах Смоленщины, за добрые дела и свежий импульс, который вы придаете развитию области.

         Молодежь отличают  активная позиция, инициативность, нацеленность на успешную реализацию своей мечты, стремление к созиданию. Молодые смоляне —  интеллектуальный, трудовой и творческий ресурс будущего региона.

         Дорогие друзья, вы неравнодушны к судьбам других людей, первыми приходите на помощь, работаете в поисковых отрядах, помогаете ветеранам и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

         Желаю вам здоровья, счастья, успеха вам и вашим родным! Верьте в себя и свои силы! С праздником!

 

 

Ваш депутат,      О.В. Окунева 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области