Продолжается кампания по выдаче сертификатов дополнительного образования детей

28 августа 2020г. | Рославльский комитет образования

С 1 сентября 2020 года на территории всей Смоленской области начнет действовать система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.
В Рославльском районе достаточно много учреждений, открывающих подрастающему поколению пути на бесплатной основе заниматься чем-то интересным и полезным. Это целостная система более чем из 50 учреждений в сферах образования, культуры, спорта.
Центр детского (юношеского) технического творчества, центр развития творчества детей и юношества, станция юных натуралистов, спортивные школы, детская музыкальная школа, детская художественная школа в августе откроют запись в кружки и секции на новый 2020-2021 учебный год.
В настоящее время продолжается кампания по выдаче сертификатов дополнительного образования детям в возрасте от 5 до 18 лет, проживающих на территории Рославльского района, посредством общедоступного регионального Навигатора дополнительного образования детей.
Подробную информацию о выдаче сертификатов можно получить в муниципальном опорном центре дополнительного образования детей по адресу: 216500 Смоленская область, г. Рославль, ул. Пролетарская, д. 30.
Руководитель: Харитонова Анна Игоревна.

Интернет-ресурс: http://crtdu-rosl.gov67.ru/municipalnyj-opornyj-centr/



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области