В.М. Новиков поздравил с Днем рождения Героя социалистического труда А.Е. Шевцова

18 августа 2020г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

17 августа Глава муниципального образования «Рославльский район» В.М. Новиков поздравил с Днем рождения Героя социалистического труда А.Е. Шевцова. По доброй традиции в эти августовские дни Валерий Михайлович навещает нашего известного земляка. И Анатолий Егорович всегда с радостью принимает гостей, живо интересуется происходящими в районе и области событиями и делится своими воспоминаниями.

Сегодня поздравляя своего старшего коллегу, Глава Рославльского района подчеркнул: «Ваше поколение, дорогой Анатолий Егорович,  оставило нам в наследство такие замечательные качества как сила духа,  оптимизм и любовь к родной земле. Ваши ровесники сражались за мир и свободу против фашизма, а потом восстанавливали и поднимали разрушенное войной хозяйство. Наш долг благодарных потомков – помнить героические уроки прошлого и беречь нашу страну! Мы постараемся сохранить то, что Вы своим  трудом строили и преумножали. Пусть внимание и забота окружающих людей согревают Вас! Пусть добрые вести приходят в Ваш дом!».

Валерий Михайлович вручил имениннику правительственную телеграмму от Губернатора Смоленской области А.В. Островского, праздничный адрес и  цветы. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области