Вниманию фармацевтических компаний и аптек!

9 сентября 2020г. | Комитет по торговле, услугам, развитию малого пред

Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области информирует.

 

С 14 сентября по 23 октября 2020 года пройдет заочный курс повышения квалификации по программе: «Требования к обращению с лекарственными препаратами и медицинскими изделиями в медицинской организации».

В ходе обучения будут подробно рассмотрены вопросы государственного контроля лекарственных средств и медицинских изделий, в том числе новое в нормативно-правовом регулировании, в процедуре прохождения проверок Росздравнадзора. Особое внимание будет уделено темам маркировки лекарственных средств и новым правилам закупок.

В качестве экспертов повышения квалификации выступят представители Росздравнадзора, Центра корпоративного развития по внедрению бережливых технологий в медицинских организациях Департамента здравоохранения г. Москвы, член рабочей группы Экспертного совета при Правительстве РФ по вопросам совершенствовании государственных закупок и государственных инвестиций, руководитель IT-отдела ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ».

В качестве участников курса приглашаются руководители и специалисты фармацевтических компаний и аптек, а также все заинтересованные лица.

Информацию о принятом решении об участии необходимо направлять куратору курса Цыбаневой Марине Павловне по тел.: 8-965-186-89-61,

8-495-223-70-80 или по e-mail: mts.zdrav-seminar@mail.ru. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области