Мы открыли наши двери

9 сентября 2020г. | КЦ "Юбилейный"

6 сентября прошел День открытых дверей в Культурном центре «Юбилейный». На протяжении всего дня руководители кружков и секций проводили мастер-классы, тренировки и беседы для родителей и детей. В Центре, как и раньше звучала музыка, в фойе для гостей была представлена выставка костюмов хореографических коллективов, народного театра и костюмов с праздничных мероприятий нашего дворца. На асфальте перед Культурным центром для детей была подготовлена площадка для рисования мелками, которая очень быстро преобразилась в цветную картинку детского творчества.
Заходя в Культурный центр, гости также могли ознакомиться с выставкой «Славим город твой и мой», на которой были представлены дипломы творческих коллективов - победителей в областных, всероссийских и международных конкурсах. Необычным сюрпризом для гостей Центра стала выставка «С чего все начиналось». На ней можно было увидеть фотографии строительства нашего любимого дворца, творческих коллективов того времени и культурной жизни далеких 70х и 80х годов.
Мы с уверенностью можем сказать, что праздник открытых дверей состоялся и прошел в теплой и дружественной атмосфере, в общем как и всегда в Культурном центре «Юбилейный».


Ждем с нетерпением новых встреч, дорогой наш зритель!

    



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области