25 сентября - Всероссийский День приема родителей дошкольников

18 сентября 2020г. | Рославльский комитет образования

Уважаемые родители! Всероссийская общественная организация «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов и партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведет 25 сентября, в преддверии Дня воспитателя и всех дошкольных работников, IV Всероссийский День приема родителей дошкольников. Прием будет осуществляться в региональных общественных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева с участием представителей органов исполнительной и законодательной власти Смоленской области, региональных координаторов федерального партийного проекта «Новая школа», представителей ВОО «Воспитатели России». Время приема с 10.00 до 13.00 по местному времени.

Адрес приема: 214000, г. Смоленск, ул. Карла Маркса, д. 14.

 У вас есть уникальная возможность обратиться со своими вопросами и проблемами напрямую к руководству вашего региона, к руководству страны.

На официальном сайте www.vospitateli.org открыта онлайн регистрация родителей, желающих принять участие в приеме. Вы можете зарегистрироваться на прием и направить свой вопрос уже сейчас! Будем рады видеть вас! 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области