На селекторном совещании

1 октября 2020г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

30 сентября состоялось заседание межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по профилактике правонарушений. В режиме видео-селекторной связи с руководителями исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления муниципальных районов  городских округов обсуждались вопросы:

- о состоянии работы по выявлению, раскрытию и расследованию преступлений, совершенных несовершеннолетними  при их соучастии, принимаемых мерах по профилактике подростковой преступности;

- о состоянии преступности в жилом секторе, на улицах и в иных общественных местах, принимаемых мерах по профилактике данного вида преступлений.

- о мерах по снижению масштабов злоупотребления алкоголем, профилактике алкоголизма, эффективности предупреждения преступлений, совершенных  состоянии алкогольного опьянения.

В работе приняли участие исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Рославльский район» В.В. Ильин, представители МО МВД России  «Рославльский» и другие специалисты в соответствии с повесткой дня. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области