Представители Смоленской области примут участие в VI международном бизнес-форуме «Неделя Ритейла»

5 октября 2020г. | Пресс-служба Администрации области

С 9 по 13 ноября в Москве на территории Центра Международной торговли, а также на базе цифровой платформы Global Retail Week состоится VI международный бизнес-форум «Неделя Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли совместно с Российской Ассоциацией Экспертов Рынка Ритейла. По поручению Губернатора Алексея Островского в мероприятии примет участие делегация Смоленской области.

Среди ключевых задач «Недели Ритейла» – содействие совершенствованию сферы розничной торговли, развитие современного рынка ритейла, обсуждение первоочередных задач, стоящих перед данной отраслью.

Стоит отметить, что в нынешнем году Форум впервые пройдет в офлайн и онлайн форматах, что значительно расширяет возможности для участия - присоединиться к онлайн-событиям «Недели Ритейла» могут все желающие как из России, так и из других стран. Также в эти дни будет организована виртуальная отраслевая выставка VIRTUAL RETAIL WEEK EXPO, демонстрирующая передовые разработки и технологии в области торговли и предоставления услуг. В частности, она будет включать в себя такие разделы, как «Логистика и Supply Chain», «Торговое оборудование и дизайн магазина», «Потребительская продукция», «Банки и платежные инструменты» и др.

В свою очередь, в рамках деловой программы запланировано проведение тематических конференций, круглых столов и вебинаров, спикерами которых станут эксперты в сфере розничной торговли и представители органов власти. Кроме этого, на площадках Форума состоится подведение итогов ежегодных отраслевых конкурсов RETAIL WEEK AWARDS и Всероссийского конкурса Минпромторга «Торговля России».

Ознакомиться с более подробной информацией, а также пройти регистрацию для доступа к онлайн-трансляции мероприятий «Недели Ритейла» можно на официальном сайте: www.retailweek.ru . 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области