Вниманию руководителей аптечных организаций!

9 ноября 2020г. | Комитет по торговле, услугам, развитию малого пред

 Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области информирует.

         На основании Федерального закона от 12 апреля 2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» и постановления Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2018 г. № 1556 «Об утверждении Положения о системе мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения» разработаны Методические рекомендации по работе участников оборота лекарственных препаратов в период введения уведомительного режима работы федеральной государственной информационной системы мониторинга движения лекарственных препаратов от производителя до конечного потребителя с использованием маркировки, поступившие из Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Данные рекомендации размещены на официальном сайте Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области, в разделе «Малое и среднее предпринимательство» (полезная информация). 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области