Уважаемые рославльчане! Приглашаем вас принять участие в акциях!

12 ноября 2020г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Ежегодно, в последнее воскресенье ноября в России отмечается самый трогательный и нежный праздник – День матери.

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает именно этот день. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. День Матери – это еще одна возможность поблагодарить главного человека в нашей жизни за любовь и заботу, и за все бескорыстные жертвы, на которые они идут ради блага своих детей.

В преддверии этого замечательного праздника Молодежная театральная студия «Зеркало» и Народный театр «Лица» приглашают рославльчан принять участие в акции «Моя любимая МАМА».

Для того чтоб стать участником акции, необходимо:

  • стать подписчиком сообщества «Молодежная театральная студия «Зеркало» (ссылка https://vk.com/club194081892) или «Народный театр «Лица» (ссылка https://vk.com/theatreroslavl);
  • написать самое искреннее и трогательное поздравление для своей любимой мамочки;
  • выбрать из семейного фотоархива совместный снимок, на котором Вы запечатлены с мамой;
  • прислать фотографию и поздравление личным сообщением режиссеру Народного театра «Лица» Захарцовой Евгении https://vk.com/id126212205;
  • предоставленные вами материалы будут опубликованы в сообществах творческих коллективов, а также в сообществе МБУК «Рославльская ЦКС» https://vk.com/club194082441 в социальной сети «ВКонтакте».

Важно! Присылая фотографии, вы даете свое согласие на публикацию их в социальных сетях.

А также, Городской Дом культуры запускает акцию «Мамины ладошки».

Мамины руки – это самые теплые и нежные руки на земле. Когда мамина теплая ладошка нежно касается наших волос, все неприятности и огорчения уходят. Каждый день мы видим маминых рук творения: аккуратно поглаженные вещи, убранные комнаты, приготовленный ужин или вкусно испеченный тортик или пирожки.

Городской Дом культуры предлагает ребятам из творческих формирований поделиться теплом маминых рук. Сделать это очень просто, необходимо попросить маму обвести на цветном картоне контур ее ладони, такое же действие совершить со своей ладонью, аккуратно вырезать. Далее склеить между собой получившиеся трафареты ладоней и на табличке в виде сердечка написать фамилию, имя ребенка и мамы. Получившуюся работу нужно принести руководителю творческого коллектива или в методический кабинет Городского Дома культуры. Все собранные «ладошки» будут скомпонованы на стенде, который будет размещен в холле Дома культуры в преддверии праздника. 

По материалам сайта МБУК "Рославльская ЦКС"



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области