В Год Памяти и Славы

13 ноября 2020г. | Рославльский комитет образования

С 6 мая по 29 октября 2020 года в заочной форме прошел творческий конкурс «Листая страницы памяти», посвященный Году памяти и славы, среди дошкольных учреждений и образовательных учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс был организован Смоленским областным государственным казенным учреждением «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи «Долг». В нем приняли участие 15 детских садов Смоленской области из 12 муниципальных образовательных районов.

Рославльский район представляли 2 учреждения: - МБДОУ «Детский сад «Улыбка»  (руководитель проекта - Перегонцева О.А.) по итогам конкурса занявший 1 место в номинации «Связь поколений». - МБДОУ «Детский сад «»Звёздочка»  (руководители проекта - Герасимова Е.В., Скороходова М.В.) по итогам получивший грамоту за участие.

 Поздравляем победителя и выражаем слова благодарности руководителям вышеуказанных учреждений, за то, что, несмотря на сложную ситуацию в связи с пандемией они нашли время для создания условий участия своих воспитанников в конкурсе, посвященному Году памяти и славы, представив свои музейные экспозиции.
 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области