От сердца к сердцу

12 февраля 2021г. | Климова Л.В.

В конце зимы, когда все ждут весны, встречает нас февральский день любви. В День всех влюбленных  пожелания  жить в счастье, улыбаться и мечтать от детей с ОВЗ, Рославльской районной организации ВОИ. Онлайн мероприятие, посвященное Дню Святого Валентина, проведено в рамках проекта «Добро своими руками» Рославльского ВОИ (Климова Л.В.) и Студии «7-я»  ( Насалевич В.В.). Цель мероприятия  -  развитие и реализация творческих способностей детей с ОВЗ.

Идея мероприятия захватила ребят и родителей,  вызвало большой интерес среди детей, которые смогли в честь праздника  выразить добрые, теплые слова любви и нежности, уважения и признательности самым близким и дорогим людям в жизни.

Участники - дети с ограниченными возможностями здоровья  Рославльской районной организации ВОИ - Лукашов Артем, Соколова Елизавета, Лукьянова Анастасия, Лукьянова Варвара, Куртин Иван, Куртин  Павел, Смоляков Дмитрий, Смоляков Никита, Коротынская Елизавета, Поляков Алексей, Алексеенков Степан, Алексеенков Захар, Близнякова Василина, Кириевский Константин, Кухтенков Леонид, Старовойтовы Кирилл и Алина.

Большая  радость видеть успехи и улыбки детей. Особая благодарность семьям наших «особенных детей» за поддержку и совместную творческую работу!

В каждом мероприятии ощущается  тепло ваших сердец. Будьте здоровы, счастливы и благополучны! С праздником!


 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области