Рославльские дзюдоисты взяли «серебро» на областном турнире в Ярцево

24 февраля 2021г. | Комитет по культуре, спорту и молодежной политике

22 февраля в городе  Ярцево состоялся традиционный турнир по дзюдо, посвященный Дню защитника Отечества, который собрал более 280 ребят и девочек из всех районов нашей области. Турнир проходил в рамках ограничений, связанных с COVID-19: без присутствия зрителей и в несколько этапов, то есть каждая возрастная группа в свое время. Но это не смогло огорчить участников соревнований, которые состоялись в дружественной обстановке.

В упорной борьбе рославльские дзюдоисты показали весь арсенал приемов, которыми овладели на тренировках и достойно представили район, завоевав второе командное место среди одиннадцати команд.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

1 место:   Зейфистов Даниил; Захаров Тимофей;  Волошко Матвей; Войновская Валерия;  Арсентьев Руслан;

2 место:  Зейфистов Артемий; Богданова Полина; Якушева Елизавета; Хомченко Варвара;  Зайцев Никита; Колосов Владислав;  Сибрин Александр;

3 место:  Кольцов Алексей; Волошко Иван; Фролов Дмитрий; Блинкова Мария;  Белкин Семен; Кислова Юлия;  Цыганкова Александра; Калинин Матвей и  Борисов Артем.

Поздравляем ребят и тренерский коллектив МБУ СШ «Торпедо»: Фролова А,В,, Сергеева Р.И., Мартыненко Е.А. и желаем дальнейших побед! 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области