Уважаемые работники и ветераны сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

20 марта 2021г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальное хозяйство – одна из самых чувствительных сфер для каждого жителя области. Вы выполняете свою работу в непростых условиях износа сетей, потребности в модернизации хозяйства. Каждый день на ваших плечах лежит большая нагрузка по обеспечению теплом, водой и светом смолян. Вам надо своевременно реагировать на многие нештатные ситуации и проблемы, по которым идут обращения от жителей.

Пусть у Вас появляется больше возможностей для эффективной работы, а приведенных в порядок общественных пространств и территорий становится в нашей области благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» все больше. Сами жители проявляют инициативы и участвуют в таких проектах, радуются их реализации в хорошем качестве.

Большое спасибо всем работающим с высокой самоотдачей, добросовестным отношением к делу.

Дорогие ветераны! Примите слова благодарности за многолетний, значимый труд в профессии. Каждый из вас стал еще более значимым на своем рабочем месте в современных условиях.

От всей души желаю Вам и Вашим семьям здоровья, уверенности в завтрашнем дне, счастья и добра!

 

Ваш депутат Государственной Думы, Первый    заместитель   председателя Комитета   Государственной    Думы по  вопросам семьи, женщин и детей    О.В. Окунева 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области