На совещании руководителей в Комитете образования

3 января 2020г. | Рославльский комитет образования

В Рославльском комитете образования 27 декабря 2019 года состоялось рабочее совещание с социальными педагогами муниципальных общеобразовательных учреждений муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области.
На совещании были рассмотрены вопросы, касающиеся профилактической работы в муниципальных общеобразовательных учреждениях в рамках Федерального закона от 21.05.1999 №120 «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».
Заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области С.В. Филипченко обозначил стратегию профилактической работы с несовершеннолетними в общеобразовательных учреждениях на 2020 год.
Киринкина С.Н., – ведущий специалист отдела развития образования и муниципального контроля Рославльского комитета образования, проанализировала систему работы Совета профилактики общеобразовательного учреждения.

Так же на совещании обсуждались вопросы планирования профилактической работы, вопросы внутришкольного учета и сопровождения несовершеннолетних. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области