Дорогие друзья!

1 мая 2020г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Поздравляю всех с Днем весны и труда!

Первомай любим многими поколениями смолян. Это праздник почета и уважения людям, которые умеют трудиться на совесть, добиваясь результата. Наши земляки – трудолюбивые и неравнодушные люди, которые отдают свои знания, умения, старания, талант родной Смоленщине.

Мы благодарны Героям Социалистического Труда, труженикам тыла, ветеранам труда за многолетнюю добросовестную работу, воспитание молодых кадров. Беря с вас пример, молодые специалисты Смоленщины успешно трудятся и ярко заявляют о себе на конкурсах профессионального мастерства «Молодые профессионалы», «Лидеры России» и в других проектах.

Позвольте выразить благодарность трудовым коллективам, предпринимателям, фермерам, каждому кто трудится и всем, кто сохраняет и создает рабочие места, а также профсоюзным и общественным организациям, защищающим права работников. 

Особый смысл в современных обстоятельствах приобретает наша солидарность и взаимовыручка. Спасибо врачам, медицинским работникам, которые круглосуточно борются за жизни и здоровье жителей региона! Спасибо волонтерам, которые приходят на помощь к тем, кто в ней сегодня нуждается.

Этот праздничный день остается для каждого из нас символом мира и согласия, яркой и радостной приметой долгожданной весны, хотя сегодня мы не можем встретиться на первомайском шествии, пожать друг другу руки.

Примите пожелания крепкого здоровья, добра, гармонии, мира, уверенности в завтрашнем дне и душевного тепла вам и вашим родным и близким!

 

С уважением,

 

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин  и детей  О.В. Окунева 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области