Красота в подарок. Праздничный проект к 8 Марта

1 марта 2021г. | Климова Л.В.

Совсем немного осталось до 8 марта – дня, когда с большим трепетом и любовью все мы поздравляем своих мам, бабушек, сестер и подруг.

В рамках благотворительного проекта «Добро своими руками»   Студии «7я» (Насалевич Владислав) и Районного ВОИ ( Климова Любовь Владимировна), мы тоже решили необычно поздравить мам, воспитывающих  детей с ограниченными возможностями здоровья. Вместе с салонами и студиями красоты г.Рославля  мы организовали и подготовили  особые  подарки, в виде  бесплатных сертификатов на  услуги красоты( маникюр, педикюр, стрижки, услуги косметологов). Бесплатные услуги получили 40 наших  женщин.

Успешная реализация этого социально значимого проекта была бы невозможна без отзывчивых, неравнодушных и замечательных людей, нашего города, мастеров своего дела:

-  Могучева Светлана Викторовна и ее команда Салона «Красоты» Глория :  Герасимова Оксана ,Трофимова  Наталья, Катанаева Татьяна, Волкова  Любовь , Аверьянова Екатерина,   Джульетта Бархударова;

- Пригодина  Людмила Валерьевна и ее команда сети парикмахерских («Катюша», «Елена» и социальные парикмахерские): Старовойтова  Ольга Александровна, Ковалева  Оксана Владимировна, Федорова   Ирина  Михайловна, Козырева Ирина Александровна,  Рыженкова Снежана Николаевна, Комарова Екатерина Викторовна, Понятовская Надежда Михайловна, Легензова Юлия, Воробьева Светлана, Тихонова Майя, Воробьева Светлана, Сергеева Вероника Михайловна;

-Команда Студии  красоты «BEАUTY» : Кейман Анастасия Александровна,  Шамарина  Кристина Александровна, Евграфова  Юлия Викторовна;

- Студия  красоты «Волшебница» Тихоновская  Ольга Николаевна;

- Независимый  консультант по красоте компании Mary Kay Сташевская   Галина Васильевна.  

Мы признательны  руководителям  предприятий сферы услуг  и мастерам  за то, что  и в столь непростое для всех время, они нашли  возможность поддержать  нашу инициативу  и сделать добро своими руками.

Всем участникам выражаем искреннюю благодарность за высокую социальную ответственность и весомый вклад в развитие благотворительности в нашем городе. Уверены, что этот пример  показателен и для других. Наш девиз «Спешите делать добрые дела».  Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет участия и помощи.    Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей!

Желаем  всего самого наилучшего: крепкого здоровья, домашнего уюта, успехов в делах, крепкой любви, улыбок  и  оптимизма!

Дорогие наши мамочки, вы сильные, красивые, смелые и мудрые, несмотря на все трудности, с которыми вам приходится сталкиваться ежедневно, ваш путь благословен Богом. Вы подарили своим детям жизнь, не это ли самое главное. Счастья вашим семьям и здоровья вашим детям!    Пусть всё вокруг радует и вдохновляет! Всех с   праздником Весны! 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области