С 26 апреля стартует общественное голосование за благоустройство городских территорий

22 апреля 2021г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» с 2017 года в Рославле продолжается благоустройство дворовых и общественных территорий.

Атаман хуторского казачьего общества Михаил Сидненков поделился впечатлениями о ремонте: « Рославль - это старинный и любимый  город! Вышел утром и сердце радуется, что в красивом городе живешь. В прошлом году в 163 квартале отремонтировали 6 прилегающих друг к другу дворов. Милое дело: асфальт, дорожки, детские площадки, уличное освещение, удобно, чисто, современно и красиво, довольны и взрослые, и дети. Конечно, нужно ещё многое сделать. На 2022 год запланировано благоустройство городских мест отдыха: это и Бурцева гора, и на 15 микрорайоне – территория, ведущая к детскому комплексу «Рыбка», и пешеходная зона от ФОКа «Молодежный» до городской поликлиники. Все эти места часто посещаются рославльчанам. От нашей активности сейчас будут зависеть вопросы благоустройства!».

Уважаемые земляки! Давайте проголосуем за понравившиеся дизайн-проекты этих общественных пространств! Отдать свой голос вы сможете на платформе 67.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая.

 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области