На заседании оргкомитета

22 апреля 2021г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Под руководством Главы муниципального образования «Рославльский район» В.В. Ильина 19 апреля состоялось совещание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Валерий Владимирович рассказал о поступивших предложениях и дополнениях в план праздничных мероприятий. Заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» С.В. Филипченко представил график проведения киносеансов, высказал пожелание о поздравлении ветеранов и подготовке для них концертной программы. Тему продолжил председатель Комитета по культуре, спорту и молодежной политике В.Н. Солошенко. Он поднял вопрос о прямой трансляции Парада Победы на светодиодном экране, установленном на магазине «Движок», и проинформировал о других организационных аспектах праздника.

Подготовка ко Дню Победы продолжается полным ходом, многое зависит от текущей ситуации, которую привносят в нашу жизнь ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции.   



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области