Ко Дню Победы - концерты для ветеранов Великой Отечественной войны

27 апреля 2021г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

В нашем городе Рославле продолжаются мероприятия, посвящённые приближающемуся священному для каждого человека празднику – Дню  Победы. Старт был дан в сквере погибших воинов акцией #ЭтоНашаПобеда. Рославльские школьники передали эстафету памяти  Кардымовскому району.

27 апреля Глава муниципального образования «Рославльский район» Валерий Владимирович Ильин, команда волонтёров из отряда «Радиус заботы» побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Марии Ивановны Прищип. «9 мая – для всех нас  особый день. День нашей радости, гордости и  памяти о миллионах граждан нашей страны, павших в боях за Родину, замученных в фашистских концлагерях, умерших от ран, голода и лишений. Низкий поклон Вам, дорогая Мария Ивановна, и в Вашем лице всем ветеранам, воевавшим на полях сражений, и всем, самоотверженно трудившимся в тылу! Огромное спасибо Вашему замечательному поколению Победителей за выдержку, мужество и героизм! От всей души желаю Вам здоровья, благополучия, теплоты и внимания родных, а еще, конечно, праздничного настроения!», - пожелал Глава Рославльского района.  Марии Ивановне вручили подарок и цветы, а ребята из «боевой бригады» исполнили песни военных лет.

В рамках проекта по досугу «Всегда праздник» МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» такие концерты для ветеранов будут продолжаться 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области