В рамках марафона «Пасхальные дни милосердия»

12 мая 2021г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

На заседании организационного комитета по подготовке благотворительного марафона «Пасхальные дни милосердия» 30 апреля под председательством заместителя Главы муниципального образования «Рославльский район» С.В. Филипченко обсуждались актуальные вопросы его проведения. По предложению депутата Рославльской районной Думы Н.Ю. Мочаловой было одобрено в перечень мероприятий включить акцию для больных и персонала ковидного отделения центральной районной больницы.

Руководитель отдела сестёр милосердия Рославльской епархии иерей Михаил Шашков и молодёжное объединение «Ростислав» с координатором молодёжно-миссионерского отдела Нехуженко Игорем посетили больницу.
В рамках встречи были переданы для пациентов и медицинского персонала Пасхальные куличи.  Участники также  передали поздравления с Христовой Пасхой и пожелания скорейшего выздоровления.

Организационный комитет благодарит за инициативу  и участие  Мочалову Наталью Юрьевну, Близученко Андрея Леонидович и весь коллектив ООО «Рославльский хлебозавод». 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области