Приглашаем на прямой эфир с экспертом по теме вакцинации от COVID-19

7 июля 2021г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Эфир состоится 8 июля 2021 года в 19 часов по мск на YouTube-канале Фонда «АТР АЭС» по ссылке https://youtu.be/hD8X_U4-R2Y 

На вопросы жителей городов присутствия Госкорпорации «Росатом» ответит доктор медицинских наук, профессор Самарского Государственного Медицинского Университета, эксперт московского отделения ОНФ, представитель России во Всемирном конгрессе организаций пациентов при ООН Ян Власов. Он разберет те вопросы, которые уже поступили в адрес приемных Общественного совета Росатома во время подготовки к эфиру, также в течение онлайн-диалога свои вопросы можно будет написать в чат трансляции.

«Я постараюсь доходчиво ответить на вопросы, волнующие жителей, дать собственную экспертную оценку и независимое мнение по вопросам вакцинации», – сообщил Ян Владимирович.

Прямой эфир проводится Фондом «АТР АЭС» совместно с приемными Общественного совета Госкорпорации «Росатом». Планируется, что такие встречи с экспертами станут регулярными и помогут жителям атомградов получить ответы на вопросы, связанные со здоровьем. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области