В.В. Ильин вручил рославльским семьям областные памятные медали «За любовь и верность»

8 июля 2021г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Накануне Дня семьи, любви и верности Глава муниципального образования В.В. Ильин поздравил семьи, прожившие в браке более 50 лет, и вручил им памятные медали «За любовь и верность». Этими общественными наградами отмечены по ходатайству отдела ЗАГС супружеские пары с хорошей семейной историей, которые живут в Рославльском районе, практически всю свою трудовую деятельность провели на местных предприятиях или организациях, вырастили детей и внуков достойными людьми.

7 июля  2021 года чествовали семьи Людмилы Евгеньевны и Евгения Владимировича Кондрашовых, Татьяны Ивановны и Михаила Константиновича Мишиных, Татьяны Васильевны и Владимира Власовича Харламенковых. Соблюдая все ограничения по коронавирусной инфекции, рекомендованные Роспотребнадзором, Валерий Владимирович вместе с начальником отдела ЗАГС Рославльского района Т.Е. Чепелкиной посетил семьи дома в привычных для них условиях.

«Дорогие наши «золотые супруги»! От всей души поздравляю вас с таким красивым семейным юбилеем  и наступающим праздником, которому покровительствуют святые благоверные Петр и Феврония Муромские. Ваш семейный стаж и огромный жизненный опыт заслуживают огромного уважения и являются примером не только для ваших близких и знакомых, но и для многих знающих вас жителей нашей малой Родины, - подчеркнул В.В. Ильин. - И пусть у каждой семьи свой секрет счастья, но для всех нас абсолютно понятно, что главными ценностями, которые укрепляют семейный союз, являются любовь и взаимопонимание, уважение и доверие друг к другу. Пусть каждый ваш день будет светлым и душевным, приносит вам здоровье, добавляет жизненной энергии и душевных сил!». 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области