Для оплаты электроэнергии воспользуйтесь электронными сервисами АтомЭнергоСбыт

16 сентября 2021г. | Пресс-релиз

Гарантирующий поставщик предлагает смолянам удобные способы ежемесячной оплаты счетов за электроэнергию. Для тех, кто дорожит своим временем, АтомЭнергоСбыт предлагает широкие возможности для онлайн-оплаты счетов за свет.

 

Мобильное приложение АтомЭнергоСбыт поможет совершать платежи в один клик. Достаточно установить его на телефон, и вам будет доступен широкий функционал. Помимо оплаты, вы сможете ежемесячно передавать показания электроэнергии, получать всю необходимую информацию по лицевому счету, быть в курсе последних новостей. Мобильное приложение АтомЭнергоСбыт доступно в GooglePlay и AppStore.

 

Личный кабинет клиента АтомЭнергоСбыт на сайте компании atomsbt.ru – еще один удобный и надежный способ оплаты электроэнергии. Платежи можно произвести с помощью карт Visa, MasterCard и МИР. Зарегистрировавшись в Личном кабинете, вы дополнительно сможете управлять своим лицевым счетом – передавать показания, просматривать историю платежей и начислений, а также подключить лицевые счета своих близких. Совершить оплату на сайте АтомЭнергоСбыт можно и без регистрации.

 

Оцените возможности дистанционного обслуживания АтомЭнергоСбыт уже сегодня!

 

 «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

 

 

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области